Макияж + вечерняя прическа от 45 р. в салоне красоты "Парк Студия" в Бобруйске

Условия

- Получить промокод можно до 18.07, воспользоваться до 01.10.23

- Предварительная запись обязательна

- Акция действует только к мастеру Татьяна

- Промокод дает право на скидку 50% на макияж + вечерняя прическа в салоне красоты "Парк Студия" в Бобруйске

- Стоимость комплекса: от 45 р. до 65 р. от 90 р. 130 р.

- Примеры работ смотрите ниже

- Один промокод - один комплекс для одного человека со скидкой.

- *При подписке цена промокода от 43 копеек. Добавляй 5 друзей к своему аккаунту бесплатно и используйте промокоды вместе. Подробнее


Особенности

- Скидка предоставляется только при наличии промокода.
- Поставщик несет полную ответственность перед потребителем за достоверность информации.
Примеры работ
Показать сначала:
Диапазон цены:
-
Показать

Мастера

Чтобы найти настоящих профи, достаточно посетить салон красоты "Парк-студия", где не на словах, а на деле, помогают женщинам раскрыть природное очарование, понять и почувствовать собственную красоту.

 

Приступая к работе, визажисты салона обязательно проводят тщательную подготовку лица, шеи и зоны декольте клиентки: очищают, увлажняют или питают кожу. В своей работе мастера используют только качественную косметику, которая не растекается, не осыпается и не теряет своего вида в течение долгого времени. Кроме того, мастера "Версаль" учитывают особенности кожи, форму лица и даже характер клиентки, обязательно обсуждают с женщиной ее наряд и прическу для создания целостного образа.

 

Макияж в салоне "Парк-студия" - это идеальная возможность замаскировать недостатки, акцентировать и выделить достоинства. Это адекватная цена на все услуги макияжа, высокий профессионализм мастеров и горячее желание сделать природные краски женского лица более яркими и прелестными.

 

Прически и укладки для торжественных случаев - это всегда нечто особенное. Если в обычные будние дни хочется выглядеть "на все сто", то здесь этого уже мало и хочется чего-то большего. Подняться над буднями, стать подобной не королеве даже - богине, пусть всего на один день или вечер. И все в образе подчинено этому стремлению - платье, маникюр, макияж, украшения, и, конечно же, прическа. Ведь если каких-то пару веков назад способ укладывать волосы мог разве что указать на социальный или семейный статус дамы, сейчас по длине, цвету волос и способу их укладывать судят о характере и вкусах, темпераменте и многом другом. Более того, психологи утверждают, что изменив цвет или длину волос, человек меняет не только внешность, но начинает иначе себя чувствовать, воспринимать, и это подтверждено исследованиями. Итак, чтобы почувствовать себя богиней хотя бы на день, нужна прическа, как у богини!

 

Макияж + вечерняя прическа от 45 р. в салоне красоты "Парк Студия" в Бобруйске
Макияж + вечерняя прическа от 45 р. в салоне красоты "Парк Студия" в Бобруйске

 

Макияж + вечерняя прическа от 45 р. в салоне красоты "Парк Студия" в Бобруйске

 

Макияж + вечерняя прическа от 45 р. в салоне красоты "Парк Студия" в Бобруйске

 

Макияж + вечерняя прическа от 45 р. в салоне красоты "Парк Студия" в Бобруйске

 

Макияж + вечерняя прическа от 45 р. в салоне красоты "Парк Студия" в Бобруйске

 

Макияж + вечерняя прическа от 45 р. в салоне красоты "Парк Студия" в Бобруйске


Виды услуг:

- сложные окрашивания
- уход за телом
- маникюр/педикюр
- косметолог
- SMAS, Liposonix
- отбеливание зубов
- Спа-зона

 

Все специалисты салона - опытные мастера, знающие свое дело и умеющие удовлетворить запросы даже самого требовательного клиента. Об этом говорят многочисленные награды и дипломы работников, а также благодарные отзывы посетителей.

 

Услуги салона разнообразны: 5 различных кабинетов оснащены новейшим оборудованием, здесь используются косметологические препараты мировых брендов. Мастерам салона под силу любые виды стрижек и укладок, мелирование, колорирование, экранирование.

 

В парикмахерском зале "Парк-студии" можно заказать любые услуги, а также воспользоваться компьютерной диагностикой состояния кожи головы и волос. В маникюрном кабинете вам качественно и быстро приведут в порядок кисти и стопы, подберут индивидуальные программы по уходу за эпидермисом и ногтями. А тех, кто планирует посетить спа-кабинет, ждут различные виды обертываний, кедровая бочка, ароматерапевтические процедуры и всевозможные виды массажа, а также индивидуальные программы похудения.

 

С большой ответственностью относимся к нашим клиенткам, выполняем услуги по борьбе с антицеллюлитом с помощью вакуумно-роликового массажа B-flexi.

 

В нашем косметическом кабинете проводят обследование состояния кожи, оказывают услуги по возрастным программам по уходу за лицом, шеей и областью декольте, механическая и ультразвуковая чистка кожи, пилинг, массаж и безинъекционная мезотерапия, маски и ультрафонофорез - вот далеко не полный перечень услуг, которые оказывает наш косметолог.

 

Конечно, если задаться целью привести себя в порядок, то потратить на это придется не один час. А вот что касается денег, то в "Парк-студии" всегда можно подобрать бюджетный вариант перевоплощения, позволяющий даже во время экономического кризиса выглядеть безупречно.

 

У нас предусмотрены различные системы подарков, скидок и бонусов, действует накопительная система - чем чаще человек приходит, тем дешевле платит за услуги. Скидки при этом составляют от 3 до 10%.Все клиенты салона "Парк-студия" могут рассчитывать на обязательные поздравления и милые подарки от студии к различным праздникам, а также на чашку ароматного кофе либо чая в ожидании очереди к своему мастеру. Так же, во время ожидания своей услуги можно полакомиться вкусным кислородным коктейлем. Кстати, все консультации в салоне являются бесплатными, и получить полезные советы по уходу за кожей либо волосами, рекомендации по наращиванию ресниц и корректировке бровей можно в любое удобное время.

Отзывы (0) 0

ДобавитьДобавить отзыв

Фотографии пользователей:

Будьте первым, кто оставит комментарий к этой акции.
Загрузка...

Контакты

г. Бобруйск, ул. Комсомольская
Загрузка...
г. Бобруйск , ул. Комсомольская, д. 25
Время работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 9:00-18:00
+ 375 29 1...
Показать номер

Написать
Поделиться с друзьями

Поделиться с другом: