Безболезненное аппаратное удаление волос, комплексы от 35 р. в салоне красоты "Парк Студия" в Бобруйске

Условия

- Получить промокод можно до 28.02, воспользоваться до 01.06.23

- Предварительная запись обязательна

- Внимание! Акция действует только для новых клиентов на первое посещение

- Промокод дает право на скидку 50% на безболезненное аппаратное удаление волос, комплексы в салоне красоты "Парк Студия" в Бобруйске

- Стоимость комплексов:

- №1 "Глубокое бикини + голень + подмышечные впадины": 35 р. 70 р.

- №2 "Глубокое бикини + голень + подмышечные впадины": 37,50 р. 75 р.

- №3 "Глубокое бикини + ноги полностью + подмышечные впадины": 47 р. 94 р.

- Один промокод - одна зона или комплекс для одного человек со скидкой.

- *При подписке цена промокода от 43 копеек. Добавляй 5 друзей к своему аккаунту бесплатно и используйте промокоды вместе. Подробнее


Особенности

- Скидка предоставляется только при наличии промокода.
- Поставщик несет полную ответственность перед потребителем за достоверность информации.
Примеры работ
Показать сначала:
Диапазон цены:
-
Показать

Мастера


 

Эпиляция с использованием диодного лазера относится к щадящим процедурам, во время которых максимально снижены риски получения термических ожогов и глубоких повреждений дермы, так как врач имеет возможность контролировать глубину проникновения светового потока. Диодный лазер имеет разный диапазон световых волн, что позволяет применять данное устройство не только для борьбы с нежелательной растительностью на теле, но и для лечения сосудистых патологий (в частности, варикозной болезни ног), а также комплексного омоложения кожи.

 

Безболезненное аппаратное удаление волос, комплексы от 35 р. в салоне красоты "Парк Студия" в Бобруйске

 

Радикальное разрушение волосяных фолликулов с применением диодных устройств может рекомендоваться людям с разным фототипом кожи, а также волосками любых оттенков (включая светлые волосы). Данный вид эпиляции менее болезненный по сравнению с другими способами лазерного удаления волос и не требует предварительного обезболивания. Для уменьшения неприятных ощущений на кожу наносится специальный охлаждающий гель, содержащий ментол или эфирное масло перечной мяты.

 

Показания для процедуры:

Аппаратное удаление волос относится к косметологическим процедурам, используемым с целью поддержания привлекательного внешнего вида, поэтому чаще всего она выполняется по желанию пациента без каких-либо показаний. Тем не менее, существуют определенные ситуации, когда использование других методов борьбы с нежелательными волосками невозможно. К таким ситуациям относятся:

- аллергия

- повышенная чувствительность

- плохая переносимость компонентов, входящих в состав средств для проведения эпиляции в домашних условиях

- сильное раздражение кожи после использования бритвенных станков, воска, пасты для шугаринга и т.д.

- вросшие волоски, которые могут стать причиной воспаления волосяного фолликула

- повышенная активность волосяных луковиц, провоцирующая усиленный рост пушковых волос

- наличие волосков на участках тела, которые нежелательно травмировать или подвергать механическому воздействию (например, над губой)

- смуглая или склонная к гиперпигментации кожа.

 

Безболезненное аппаратное удаление волос, комплексы от 35 р. в салоне красоты "Парк Студия" в Бобруйске


Виды услуг:

- сложные окрашивания

- уход за телом

- маникюр и педикюр

- косметолог

- SMAS, Liposonix

- отбеливание зубов

- СПА-зона

 

Все специалисты салона - опытные мастера, знающие свое дело и умеющие удовлетворить запросы даже самого требовательного клиента. Об этом говорят многочисленные награды и дипломы работников, а также благодарные отзывы посетителей.

 

Услуги салона разнообразны: 5 различных кабинетов оснащены новейшим оборудованием, здесь используются косметологические препараты мировых брендов. Мастерам салона под силу любые виды стрижек и укладок, мелирование, колорирование, экранирование.

 

В парикмахерском зале "Парк Студия" можно заказать любые услуги, а также воспользоваться компьютерной диагностикой состояния кожи головы и волос. В маникюрном кабинете вам качественно и быстро приведут в порядок кисти и стопы, подберут индивидуальные программы по уходу за эпидермисом и ногтями. А тех, кто планирует посетить СПА-кабинет, ждут различные виды обертываний, кедровая бочка, ароматерапевтические процедуры и всевозможные виды массажа, а также индивидуальные программы похудения.

 

С большой ответственностью относимся к нашим клиенткам, выполняем услуги по борьбе с антицеллюлитом с помощью вакуумно-роликового массажа B-flexi.

 

В нашем косметическом кабинете проводят обследование состояния кожи, оказывают услуги по возрастным программам по уходу за лицом, шеей и областью декольте, механическая и ультразвуковая чистка кожи, пилинг, массаж и безинъекционная мезотерапия, маски и ультрафонофорез - вот далеко не полный перечень услуг, которые оказывает наш косметолог.

 

Конечно, если задаться целью привести себя в порядок, то потратить на это придется не один час. А вот что касается денег, то в "Парк Студия" всегда можно подобрать бюджетный вариант перевоплощения, позволяющий даже во время экономического кризиса выглядеть безупречно.

 

У нас предусмотрены различные системы подарков, скидок и бонусов, действует накопительная система - чем чаще человек приходит, тем дешевле платит за услуги. Скидки при этом составляют от 3 до 10%. Все клиенты салона "Парк Студия" могут рассчитывать на обязательные поздравления и милые подарки от студии к различным праздникам, а также на чашку ароматного кофе либо чая в ожидании очереди к своему мастеру. Так же, во время ожидания своей услуги можно полакомиться вкусным кислородным коктейлем. Кстати, все консультации в салоне являются бесплатными, и получить полезные советы по уходу за кожей либо волосами, рекомендации по наращиванию ресниц и корректировке бровей можно в любое удобное время.

Отзывы (3) 0

ДобавитьДобавить отзыв

Фотографии пользователей:

  • Надежда
    Пользователь на сайте с 14.03.2021
    Взято кодов 
    3
    62
    Сходила на процедуру по удалению волос все очень понравилось!!!! Спасибо Вам Сливки за предоставленную акцию, возможность побаловать себя по сладкой цене !!!
    Очень приятная атмосфера в Парк Студия и внимательный специалист, все разъяснили, объяснили и качественно выполнили свою работу !!!
    Всем рекомендую!!!
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Надежда
    Пользователь на сайте с 14.03.2021
    Взято кодов 
    3
    62
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, Я верно поняла
    Если купить 3 купона это три комплекса
    Т.е. я смогу посетить 3 раза январь, февраль и март . Верно ?
    Отзывы пользователя к этой акции
    • Александра Slivki.by
      Пользователь на сайте с 20.05.2021
      Взято кодов 
      0
      207
      Добрый день!  Акция действует только для новых клиентов на первое посещение, поэтому Вы сможете посетить только 1 раз 
      Отзывы пользователя к этой акции
    Загрузка...

    Контакты

    г. Бобруйск, ул. Комсомольская
    Загрузка...
    г. Бобруйск , ул. Комсомольская, д. 25
    Время работы:
    пн-пт: 10:00-20:00
    сб-вс: 9:00-18:00
    + 375 29 1...
    Показать номер

    Поделиться с друзьями

    Поделиться с другом: