Кинотеатр "Товарищ" является старейшим кинотеатром города Бобруйска, он был открыт в 1940 году. Здание "Товарища" включено в Государственный список историко-культурных ценностей Беларуси. Кинотеатр является не только местом культурного отдыха жителей города и его гостей, но и достопримечательностью, которая включена в туристические маршруты.
Сегодня "Товарищ" - это современный кинотеатр с двумя кинозалами с удобными креслами и диванами.
В самом большом зале на первом этаже одновременно могут разместиться 343 зрителя. Для удобного просмотра зрители могут выбрать места на VIP-диванах, комфортных мягких креслах и стандартных креслах.
На втором этаже расположен зал повышенной комфортности вместимостью 109 посадочных мест с удобными мягкими креслами. В обоих залах можно посмотреть фильмы в форматах 2D и 3D.
Мы всегда рады помочь: служба поддержки Slivki.by ответит
на
любой
ваш вопрос
Круто! Нажмите на микрофон и скажите, например, суши или пицца
Сброс пароля
Введите код из письма
Создайте новый пароль
Используйте не менее 8 символов: латинские буквы, как минимум 1 заглавную букву, 1 строчную букву, 1 цифру и 1 специальный символ (!@#&-). Например: Gn111-999
Пароль отправлен на ваш электронный ящик
Войти по почте
Есть вопросы по работе сервиса?
Пишите, ответим оперативно!
Вход или регистрация
Есть вопросы по работе сервиса?
Пишите, ответим оперативно!
Отзывы (0)
★0
Фотографии пользователей: